Thomas Kellenberger

VRP / Geschäftsführer

Tel. 052 635 01 19
Fax 052 635 01 12

thomas.kellenberger@scherrerht.ch

 

Monica Klingenfuss

Abteilungsleiterin Administration

Tel. 052 635 01 40
Fax 052 635 01 12

monica.klingenfuss@scherrerht.ch

Simon Baumann

Abteilungsleiter Heizung

Tel. 052 635 01 91
Fax 052 635 01 12

simon.baumann@scherrerht.ch

Patric Hefti

Abteilungsleiter Sanitär

Tel. 052 635 01 20
Fax 052 635 01 12

patric.hefti@scherrerht.ch

José Mora

Abteilungsleiter Badewelten

Tel. 052 635 01 21
Fax 052 635 01 12

badewelten@scherrerht.ch

Sascha Winiger

Abteilungsleiter Kundendienst

Tel. 052 635 01 82
Fax 052 635 01 12

sascha.winiger@scherrerht.ch

Unser Organigramm

Sie möchten wissen wie unser Unternehmen strukturiert ist und wer in welcher Abteilung verantwortlich ist. Laden Sie sich hier unser Organigramm herunter.

Dokumente

Unternehmens-leitbild

Was uns wichtig ist und an welchen Grundsätzen wir unser Verhalten und unser Handeln ausrichten erfahren Sie in unserem Leitbild, weches Sie hier herunterladen können.

Dokumente

Qualitäts-management

Qualität ist uns wichtig, weshalb wir unser Unternehmen zertifiziert haben. Weitere Informa-tionen über unser QM können Sie hier herunterladen.

Dokumente

Partnerfirma der Inretis Holding AG

Inretis Holding AG

Facebook

Die Scherrer Haustechnik AG ist neu auch auf Facebook!